info

 

NIKOTRANS & BEGRAD d.o.o.
Savska loka 23,
4000 Kranj

IBAN:
SI56 0294 9025 4341 596 (NLB d.d.)
SI56 0312 6100 9574 632 (SKB d.d.)

 

tel: +386 4 236 40 30 (04 236 40 30)
fax: +386 4 236 40 32 (04 236 40 32)

 

email: info@n-b.si
email: transport@n-b.si

verwaltung

fr. Martina Sodnikar (Direktorica)

tel: +386 4 236 40 70 (04 236 40 70)
fax: +386 4 236 40 32 (04 236 40 32)
email: martina@n-b.si

betonwerke & geschäft

GESCHÄFT

fr.Irena Posega (Verkaufsleiter)

tel: +386 4 236 40 31 (04 236 40 31)
fax: +386 4 236 40 32 (04 236 40 32)
mobi: +386 41 741 550 (041 741 550)
mobi: +386 51 306 000 (051 306 000)
email: irena@n-b.si

fr.Klaudija Sodnikar (Geschäft)

tel: +386 4 236 40 71 (04 236 40 71)
fax: +386 4 236 40 32 (04 236 40 32)
mobi: +386 41 741 550 (041 741 550)
mobi: +386 51 306 000 (051 306 000)
email: klaudija@n-b.si

BETORNWERKE

hr.Ibrčić Himzo (Betonmischungen)

Tel: +386 4 236 40 75
E-mail: himzo@n-b.si

transport & logistik

TimoCom: 41751
fax : +386 4 236 40 76 (04 236 40 76)

hr. Gregor Prezelj (Logistik Manager)

Tel: +386 4 236 40 30
E-mail: gregor@n-b.si

fr. Kristina Volčjak (Dispo)

Tel: +386 4 236 40 75
E-mail: tina@n-b.si

fr. Urška Posega (Dispo)

Tel: +386 4 236 40 75
E-mail: urska@n-b.si

hr. Luka Posega (Dispo)

Tel: +386 4 236 40 75
E-mail: luka@n-b.si

hr. Bojan Tomić (Dispo)

Tel: +386 4 236 40 75
E-mail: bojan@n-b.s